ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Приглашаем в «Детскую школу гигиены» 21 декабря в 17:00

08.12.2023
Чтобы сохранить здоровье детских зубов, избежать многочисленных проблем с лечением и осложнений в будущем, важно с ранних лет научить малыша правильной и тщательной гигиене полости рта.

К нам часто приходят маленькие пациенты с кариесом, который активно развивается и разрушает детские зубки из-за неправильной чистки зубов и сладостей в рационе.

Дорогие родители! Мы приглашаем вас и ваших детей к нам в клинику 21 декабря, в четверг, в 17:00 на в «Детскую школу гигиены»

Спикер школы — детский стоматолог «Академии VIP», Дикушникова Ольга Павловна.

Как проходит занятие?


1. Доктор знакомится с детьми, спрашивает об их опыте общения со стоматологом, задает вопросы про уход за зубами, учит чистить зубы в игровой форме.

2. Детский врач адаптирует ребенка к первому приему врача, поможет избежать страха перед стоматологом.

3. Вторая часть занятия — игровая. Мы подготовили для занятия веселые задания, которые увлекут детей процессом ухода за зубами и закрепят их новые знания. Например, с помощью дидактических карточек ребята узнают какие продукты вредны для зубов, а какие — помощники. Или из пластилина они слепят зубки, а потом вместе с доктором вылечат их от кариеса.

4. Каждый участник получит подарки после мероприятия.

Длительность занятия:
1,5 часа
Стоимость:
1500 руб.

Предварительная запись на занятие обязательна по номеру: 
+7 (831) 270-00-00.

Позаботьтесь о здоровье зубов ваших малышей!


Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Чтобы сохранить здоровье детских зубов, избежать многочисленных проблем с лечением и осложнений в будущем, важно с ранних лет научить малыша правильной и тщательной гигиене полости рта. К нам часто приходят маленькие пациенты с кариесом, который активно развивается и разрушает детские зубки из-за неправильной чистки зубов и сладостей в рационе. Дорогие родители! Мы приглашаем вас и ваших детей к нам в клинику 21 декабря, в четверг, в 17:00 на в «Детскую школу гигиены» Спикер школы — детский стоматолог «Академии VIP», Дикушникова Ольга Павловна. Как проходит занятие? 1. Доктор знакомится с детьми, спрашивает об их опыте общения со стоматологом, задает вопросы про уход за зубами, учит чистить зубы в игровой форме. 2. Детский врач адаптирует ребенка к первому приему врача, поможет избежать страха перед стоматологом. 3. Вторая часть занятия — игровая. Мы подготовили для занятия веселые задания, которые увлекут детей процессом ухода за зубами и закрепят их новые знания. Например, с помощью дидактических карточек ребята узнают какие продукты вредны для зубов, а какие — помощники. Или из пластилина они слепят зубки, а потом вместе с доктором вылечат их от кариеса. 4. Каждый участник получит подарки после мероприятия. Длительность занятия: 1,5 часа Стоимость: 1500 руб. Предварительная запись на занятие обязательна по номеру: +7 (831) 270-00-00. Позаботьтесь о здоровье зубов ваших малышей!
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку