ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

10 самых популярных причин, по которым женщины решаются на увеличение груди

27.02.2019

Есть множество причин, по которым женщины хотят изменить свою грудь. Вот некоторые из наиболее распространенных причин, по которым женщины решают сделать операцию по увеличению груди.

1. Они хотят повысить свою самооценку.

Большая грудь заставляет многих женщин чувствовать себя более привлекательными, и уверенными в себе.

2. Своя грудь очень маленькая.
Женщины с аномально маленькой грудью часто смущаются своей внешностью, особенно когда находятся без одежды. Они чувствуют себя менее привлекательными.

3. Одна грудь больше другой.
Многие женщины имеют асимметричную грудь из-за неравномерного уровня эстрогена, скачков роста в период полового созревания и других факторов, которые могут оказать большое влияние на их внешний вид и уверенность в себе.

4. Они недавно потеряли много веса.
После значительной потери веса многие женщины обнаруживают, что их грудь стала очень маленькой и выглядит непропорционально относительно тела.

5. Потеря формы груди после беременности.
Некоторые женщины считают, что после беременности и кормления состояние груди значительно ухудшается. Грудные имплантаты — отличный способ восстановить свое тело до рождения ребенка. (ПРИМЕЧАНИЕ. Если женщина снова забеременеет, грудные имплантаты не влияют на здоровье ребенка или его способность кормить грудью.)

6. Они хотят выглядеть моложе.
С возрастом многие женщины замечают, что их грудь обвисает и становится меньше. Грудные имплантаты, особенно в сочетании с подтяжкой груди, могут восстановить свежий, молодой вид их фигуры.

7. Они узнали о процедуре и уверены в своем решении.
Увеличение груди — это очень личное решение, и его не следует воспринимать легкомысленно. Женщины никогда не должны увеличивать грудь, чтобы угодить кому-то другому или оправдать ожидания другого человека. Тем не менее, для женщин, которые тщательно продумывают свое решение, пластическая операция может оказать положительное, существенное влияние на их жизнь.

Записаться на прием к пластическому хирургу можно по телефону: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку статей
Академия ВИП
Есть множество причин, по которым женщины хотят изменить свою грудь. Вот некоторые из наиболее распространенных причин, по которым женщины решают сделать операцию по увеличению груди. 1. Они хотят повысить свою самооценку. Большая грудь заставляет многих женщин чувствовать себя более привлекательными, и уверенными в себе. 2. Своя грудь очень маленькая. Женщины с аномально маленькой грудью часто смущаются своей внешностью, особенно когда находятся без одежды. Они чувствуют себя менее привлекательными. 3. Одна грудь больше другой. Многие женщины имеют асимметричную грудь из-за неравномерного уровня эстрогена, скачков роста в период полового созревания и других факторов, которые могут оказать большое влияние на их внешний вид и уверенность в себе. 4. Они недавно потеряли много веса. После значительной потери веса многие женщины обнаруживают, что их грудь стала очень маленькой и выглядит непропорционально относительно тела. 5. Потеря формы груди после беременности. Некоторые женщины считают, что после беременности и кормления состояние груди значительно ухудшается. Грудные имплантаты — отличный способ восстановить свое тело до рождения ребенка. (ПРИМЕЧАНИЕ. Если женщина снова забеременеет, грудные имплантаты не влияют на здоровье ребенка или его способность кормить грудью.) 6. Они хотят выглядеть моложе. С возрастом многие женщины замечают, что их грудь обвисает и становится меньше. Грудные имплантаты, особенно в сочетании с подтяжкой груди, могут восстановить свежий, молодой вид их фигуры. 7. Они узнали о процедуре и уверены в своем решении. Увеличение груди — это очень личное решение, и его не следует воспринимать легкомысленно. Женщины никогда не должны увеличивать грудь, чтобы угодить кому-то другому или оправдать ожидания другого человека. Тем не менее, для женщин, которые тщательно продумывают свое решение, пластическая операция может оказать положительное, существенное влияние на их жизнь. Записаться на прием к пластическому хирургу можно по телефону: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку