ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Прорыв в лечении зубов – диагностика полости рта с помощью искусственного интеллекта!

27.01.2022
Диагнокат

Одним из главных приоритетов стоматологического отделения медцентра «Академия VIP» является точное и эффективное лечение. Сегодня мы отдаём предпочтение и активно внедряем в работу современные и инновационные технологии. Одной из таких является диагностика полости рта с помощью искусственного интеллекта.

Диагнокат с помощью КТ (компьютерная томография) пациента ставит точный и обоснованный диагноз. Через несколько минут искусственный интеллект формирует отчёт, где разным цветом отмечены проблемные области и дано подробное описание. Таким образом, пациент сам видит и понимает свой клинический случай и вместе с врачом-стоматологом составляет план лечения.

Преимущества искусственного интеллекта на этапе диагностики   

  • Экономия времени – уже в день приёма пациент получает точный диагноз и план лечения.
  • Понятная для пациента визуализация клинической ситуации полости рта.
  • Эффективное, быстрое и обоснованное лечение.

Принцип работы искусственного интеллекта

Данная программа была обучена с помощью 30 000+ компьютерных томограмм в стоматологической области, на которых ведущие стоматологи вручную отмечали патологии полости рта: пародонтит, кариес, пульпит и другие. Благодаря этому искусственный интеллект самостоятельно ставит самый точный диагноз пациенту.

В результате пациент получает наглядный отчёт, видит проблемные зоны и вместе с доктором принимает решение о дальнейшем лечении.

Диагнокат – новая комплексная услуга, которую вы можете получить в нашей клинике уже сейчас. Запишитесь на консультацию любого врача-стоматолога по номеру: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Одним из главных приоритетов стоматологического отделения медцентра «Академия VIP» является точное и эффективное лечение. Сегодня мы отдаём предпочтение и активно внедряем в работу современные и инновационные технологии. Одной из таких является диагностика полости рта с помощью искусственного интеллекта. Диагнокат с помощью КТ (компьютерная томография) пациента ставит точный и обоснованный диагноз. Через несколько минут искусственный интеллект формирует отчёт, где разным цветом отмечены проблемные области и дано подробное описание. Таким образом, пациент сам видит и понимает свой клинический случай и вместе с врачом-стоматологом составляет план лечения. Преимущества искусственного интеллекта на этапе диагностики    Экономия времени – уже в день приёма пациент получает точный диагноз и план лечения. Понятная для пациента визуализация клинической ситуации полости рта. Эффективное, быстрое и обоснованное лечение. Принцип работы искусственного интеллекта Данная программа была обучена с помощью 30 000+ компьютерных томограмм в стоматологической области, на которых ведущие стоматологи вручную отмечали патологии полости рта: пародонтит, кариес, пульпит и другие. Благодаря этому искусственный интеллект самостоятельно ставит самый точный диагноз пациенту. В результате пациент получает наглядный отчёт, видит проблемные зоны и вместе с доктором принимает решение о дальнейшем лечении. Диагнокат – новая комплексная услуга, которую вы можете получить в нашей клинике уже сейчас. Запишитесь на консультацию любого врача-стоматолога по номеру: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку