ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Профилактика преждевременного семяизвержения

18.05.2022
Такая проблема, как преждевременное семяизвержение, не является серьезным заболеванием. Тем не менее слишком быстрая эякуляция приносит массу неудобств представителям сильного пола. Медики называют данное явление некой формой физиологического расстройства, которое, согласно статистике, свойственно 70% мужчин в мире. Преждевременная эякуляция, как правило, не является следствием каких-либо патологических изменений или нарушений. Эта проблема может носить как кратковременный характер, так и долгосрочный.

Данное явление вызывает существенный психологический дискомфорт у обоих партнеров. К сожалению, мужчинам трудно довериться специалистам – урологам и сексопатологам. В качестве «помощника» в решении данной проблемы они предпочитают интернет. Да, в сети есть множество специализированных сайтов, на которых медицинские работники размещают советы и рекомендации по профилактике проблемы.

Но такой подход не всегда правильный, ведь причин для преждевременной эякуляции может быть немало и у каждого человека они свои. Так, невылеченный простатит может статьи причиной преждевременной эякуляции. Не стоит забывать и про инфекции, вызывающие воспаление, что, ввиду постоянного притока крови к половым органам, вызывает быстрое семяизвержение. Поэтому куда надежней обращаться к специалистам в клинику.

Единственная стопроцентная гарантия решения проблемы – врачебная помощь. Только специалист может принять все необходимые анализы и провести полное обследование, в результате чего будет установлен правильный диагноз. Согласно осмотру, врач установит курс лечения и профилактические методы, которые навсегда избавят от преждевременной эякуляции. Обращайтесь в клинику «Академия VIP» и будьте уверены в своем здоровье!

Записаться на прием к урологу можно по телефону: +7 (831) 270-00-00.
Вернуться к списку статей
Академия ВИП
Такая проблема, как преждевременное семяизвержение, не является серьезным заболеванием. Тем не менее слишком быстрая эякуляция приносит массу неудобств представителям сильного пола. Медики называют данное явление некой формой физиологического расстройства, которое, согласно статистике, свойственно 70% мужчин в мире. Преждевременная эякуляция, как правило, не является следствием каких-либо патологических изменений или нарушений. Эта проблема может носить как кратковременный характер, так и долгосрочный. Данное явление вызывает существенный психологический дискомфорт у обоих партнеров. К сожалению, мужчинам трудно довериться специалистам – урологам и сексопатологам. В качестве «помощника» в решении данной проблемы они предпочитают интернет. Да, в сети есть множество специализированных сайтов, на которых медицинские работники размещают советы и рекомендации по профилактике проблемы. Но такой подход не всегда правильный, ведь причин для преждевременной эякуляции может быть немало и у каждого человека они свои. Так, невылеченный простатит может статьи причиной преждевременной эякуляции. Не стоит забывать и про инфекции, вызывающие воспаление, что, ввиду постоянного притока крови к половым органам, вызывает быстрое семяизвержение. Поэтому куда надежней обращаться к специалистам в клинику. Единственная стопроцентная гарантия решения проблемы – врачебная помощь. Только специалист может принять все необходимые анализы и провести полное обследование, в результате чего будет установлен правильный диагноз. Согласно осмотру, врач установит курс лечения и профилактические методы, которые навсегда избавят от преждевременной эякуляции. Обращайтесь в клинику «Академия VIP» и будьте уверены в своем здоровье! Записаться на прием к урологу можно по телефону: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку